• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ называют окружение Балоги "политическими лузеры"

    Опубликовано: 2008-08-19 14:55:22

    Народный депутат Украины Виктор Уколов заявил, что «политические лузеры, которыми окружает себя Виктор Балога, продолжают вести грязную кампанию против премьера и коалиционного правительства». Об этом ForUm'у сообщили в пресс-службе БЮТ.

     

    «Выдумывая и раздувая побасенку о сотрудничестве Юлии Тимошенко с Россией, они пытаются отвлечь внимание общественности от результативной работы из преодоления последствий стихии на Западной Украине, - говорит депутат. - Именно для Западного региона создается этот «российский миф», который должен заставить людей забыть о принципиальной защите правительством украинских интересов в вопросе цен на естественной газ и неуступчивость правительства Тимошенко под шантажом со стороны России».

     

    «Странно, что в то же время подчиненные Виктора Балоги, в прошлом одного из главных деятелей прокучмовской СДПУ(о), обвиняют в сотрудничестве с Кучмой Юлию Тимошенко - бескомпромиссного политика, которая была заключена за оппозицию режима Кучмы. Ведь она находилась в СИЗО именно тогда, когда Виктор Балога еще угодливо прислуживал Леониду Данииловичу», - отметил Уколов.

     

    По его словам, «систематическая грязь и ложь, которая раздается по адресу коалиционного правительства, является свидетельством неадекватной оценки ситуации со стороны секретариата Президента».

     

    «Вспомогательная структура главы государства стремительно превращается в инструмент черного пиара, занимаясь несвойственными для чиновников функциями. Лилия Поречкина, как один из многочисленных советников Президента, не случайно избрана еще одним оратором для пиарных заявлений. Я уверен, что ни правительство, ни премьер не имеют времени реагировать на выпады чиновников, которые находятся вне политического процесса, а следовательно и не несут политическую ответственность за свои слова», - заявил народный депутат.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.