• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кравчук посоветовал Тимошенко поставить на место Секретариат

    Опубликовано: 2008-08-19 14:30:05

    Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что БЮТ должен требовать от Секретариата президента пояснений относительно заявлений о предательстве национальных интересов Юлией Тимошенко.

     

    Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

     

    "Вопрос очень серьезный. Но, наверное, молчанкой тут не обойтись. Я думаю, что политическая сила, которая на стороне Тимошенко, должна требовать от господина Кислинского и даже от администрации Президента аргументов и объяснений фактов, на основании которых сформулирован этот документ", – сказал Л. Кравчук.

     

    Кравчук считает, что в случае отсутствия подобных объяснений Тимошенко должна действовать адекватно и предпринять необходимые шаги для того, чтобы показать, "кто есть кто".

     

    "Я бы, наверное, реагировал остро на этот вопрос, если бы я был на ее месте. К счастью, я не на месте Юлии Владимировны, хотя действительно ее поддерживаю – не потому, что я имею симпатии или антипатии, а потому, что считаю, что в этих условиях только правительство работает, все остальные советуют, все стали советниками", – отметил первый президент Украины.

     

    Как сообщалось, заместитель главы Секретариата президента Андрей Кислинский заявляет, что в действиях премьер-министра Юлии Тимошенко есть признаки государственной измены и политической коррупции.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.