• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и РФ возобновили работу по инвентаризации газовых соглашений

    Опубликовано: 2008-08-18 15:40:46

    Украина и РФ возобновили работу по инвентаризации газовых соглашений, сообщает сегодня Министерство топлива и энергетики Украины. Эксперты двух стран на встрече в Киеве 15 августа отметили, что в межправительственных соглашениях содержится значительное количество устаревших и недействующих норм.

     

    Стороны договорились подготовить соответствующий анализ и изменения к соглашениям. Следующее заседание по инвентаризации и анализу действующих межправительственных соглашений в газовой отрасли запланировали провести в сентябре 2008 г.

     

    Кроме того, во время встречи украинские и российские эксперты обсудили перспективы деятельности международного консорциума по управлению и развитию газотранспортной системы Украины.

     

    Также состоялось заседание рабочей группы по нормализации работы компании "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ). Стороны обсудили совместные шаги для нормализации работы предприятия, его последующего развития и технической модернизации.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.