• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП в Южной Осетии будет действовать до 17 сентября

    Опубликовано: 2008-08-18 12:15:00

    Указ президента Республики Южная Осетия (РЮО) Эдуарда Кокойты "О введении чрезвычайного положения на территории Республики Южная Осетия", подписанный 17 августа 2008 г., будет действовать до 20:00 по киевскому времени 17 сентября с.г. Как сообщили в пресс-службе президента РЮО, на этот период установлены особый режим выезда и въезда, а также особый порядок передвижения, включающий в себя проверку документов, а при получении данных о наличии у граждан оружия - личный досмотр, досмотр вещей, жилища и транспортных средств.

     

    Усилена также охрана общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения. На территории города Цхинвали введен комендантский час, то есть запрет гражданам находиться на улицах и в иных общественных местах без специально выданных пропусков и документов, удостоверяющих личность, с 20:00 до 5:00 по киевскому времени.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.