• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове упростили оплату горячей воды

    Опубликовано: 2008-08-14 14:15:52

    С осени жители Львова не будут платить отдельно за подогрев воды и за холодную воду, которую тратили на подогрев. Теперь позиция "горячая вода" будет указываться в квитанции за коммунальные услуги одной строкой.

    Как сообщает пресс-служба Львовской горадминистрации, продавать потребителям горячую воду будут теплопоставляющие предприятия города. "Человеку сейчас тяжело разобраться, сколько денег он платит за холодную воду, сколько за подогрев. Оптимальным вариантом является прямая продажа горячей воды жителям и определение ее стоимости за метр кубический, в связи с чем намного легче проконтролировать оплату той услуги, которая им предоставлена", - сообщил главный бухгалтер ЛГКП "Львовтеплоэнерго" Богдан Каминский.

    Раньше потребитель горячей воды платил двум предприятиям – теплопоставщику и ЛГКП "Львовводоканал". Теперь теплопоставляющее предприятие будет покупать воду у ЛГКП "Львовводоканал" и продавать жителям готовый продукт – горячую воду.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.