• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украино-польской границе ситуация не изменилась

    Опубликовано: 2008-08-12 15:30:09

    На пропускном пункте украино-польской границы "Дорогуск-Ягодин" очередь из грузовиков по-прежнему достигает 13 км, в ней ожидают около 500 ТИРов.

    Как сообщает "Польское радио", 30 часов с польской стороны в Дорогуске и 20 часов в Гребенном - собственно столько ожидают грузовики на украино-польской границе. В то же время, въезд в Польшу происходит без задержек. На переходе Гребенное - Рава - Руска ситуация несколько лучше, очередь - 3 км, в ней стоят лишь 150 грузовиков.

    Легковые автомобили, следующие из Польши в Украину не задерживаются, проверка проходит своевременно, а вот в обратном направлении - из Украины в Польшу - ситуация хуже. Водители ожидают по 7 часов в Дорогуске и 3 - в Гребенном.

    Напомним, ранее сообщалось, что более суток приходится ждать водителям грузовых автомобилей, которые пересекают польско-украинскую границу в пропускном пункте "Дорогуск".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.