• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские туроператоры приостановили продажу туров в Грузию

    Опубликовано: 2008-08-12 09:00:15

    Украинские туристические операторы приостановили продажу туристических туров в Грузию в связи с вооруженным конфликтом в Южной Осетии.

     

    По словам директора туркомпании "Країна-UA" Руслана Мирошниченко, запланированный на 14 августа групповой тур в Грузию был отменен, а индивидуальные туристы, которые сейчас находятся в Грузии, в том числе на отдыхе в Батуми, возвращаются ближайшими рейсами.

     

    Он добавил, что в настоящее время авиаперелеты между Украиной и Грузией не прекращены, а заказы на поездку в Грузию продолжают поступать даже сейчас, но в целях безопасности туристов, а также избежания потерь и убытков компания отказывает в организации этих туров на ближайшее время.



    Пока украинские авиакомпании осуществляют полеты в Грузию без изменений. Регулярные рейсы в Грузию осуществляют "Международные авиалинии Украины" (МАУ), альянс авиакомпаний "АэроСвит" – "Донбассаэро" и авиакомпания "Днепроавиа".

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.