• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У берегов Абхазии нашли российские субмарины

    Опубликовано: 2008-08-11 15:35:19

    Интернет-издание "Грузия-Онлайн" со ссылкой на некий источник в Гальском районе сообщила о том, что Россия якобы перебросила подводные лодки к берегам Российской Федерации. Ранее это же издание сообщало, например, о том, как 58-я армия была "выбита" с территории Южной Осетии и про то, что грузинские войска "уничтожили" 60 российских спецназовцев из ГРУ.

    "Грузия Онлайн" уверяет, что в Абхазию в нарушение всех соглашений и даже международного права был введен контингент в составе 9 тысяч человек и более 300 единиц техники. Зато грузинская сторона "строго придерживается всех соглашений и в зоне безопасности размещает только полицейские силы", утверждают грузинские журналисты, сообщает Lenta.ru.

    По сведениям из нескольких источников, Россия, действительно, перебазировала несколько кораблей ЧФ к берегам Абхазии. Однако ни о каких подводных лодках речи не шло. По имеющимся данным, в составе Черноморского флота всего две субмарины.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.