• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк призвал к системному подходу в социальной защите

    Опубликовано: 2008-08-11 14:50:07

    Государственная машина должна работать системно, системной должна быть и социальная защита. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк во время встречи с детьми из затопленных регионов Закарпатья, которые находятся на отдыхе в Крымских санаториях.

    Как сообщает Информационное управление Аппарата Верховной Рады, А.Яценюк, в частности, отметил, что помощь должна быть не только деньгами, не только "теми миллиардами, которые были перечислены в фонд пострадавшим от наводнения". По словам главы Верховной Рады, власти сделают все возможное, чтобы эти несколько дней, в течение которых дети будут находиться в Крыму, запомнились как яркие и позитивные воспоминания. "Наши люди сделают все, чтобы каждый из вас почувствовал море, почувствовал солнце, почувствовал заботу с нашей стороны", - подчеркнул А.Яценюк.

    Председатель Верховной Рады Украины также ознакомился с условиями проживания детей из пострадавших регионов. А.Яценюк заверил присутствующих в организации еще нескольких заездов в санатории Крыма детей, пострадавших от наводнения, еще этим летом. По его словам, многие из этих детей только благодаря трагедии впервые попали на море.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.