• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммерческая недвижимость в Киеве за последние три месяца подорожала на 10%

    Опубликовано: 2005-06-07 15:34:31
    Коммерческая недвижимость в Киеве за последние три месяца подорожала в среднем на 10%. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства недвижимости "Благовест" со ссылкой на директора Голосеевского филиала агентства Людмилу ДРУЗЕНКО.

    По ее информации, весной наибольшим спросом пользовались небольшие торговые площади (от 50 до 200 кв. м) в людных местах, преимущественно возле метро и центральной части города.

    "Цены на такие объекты в весенний период увеличились в среднем на 16%", - сказала Л.ДРУЗЕНКО.

    По оценкам АН "Благовест", с января по середину апреля т.г. цены на коммерческую недвижимость в Киеве выросли в среднем на 10%. При этом цены на небольшие торговые площади "активной" зоны с января по март увеличились в среднем на 14%. Справка. Компания "Благовест" основана в 1993 году. В 1994 году она открыла в Киеве свое первое агентство недвижимости. Сейчас в Киеве работает 6 филиалов агентства недвижимости "Благовест": Старокиевский, Шевченковский, Галицкий, Александровский, Голосеевский и Печерский.

    УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.