• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко просят поддержать работу группы по рынку зерна

    Опубликовано: 2008-08-05 13:00:28

    Украинская зерновая ассоциация просит правительство и лично премьер-министр Украины Юлию Тимошенко поддержать создание государственной целевой программы «Зерно Украины 2008-2015 года».

     

    Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, сообщил президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко сегодня на расширенном совещании с аграриями по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

     

    «Концепцию такой программы зерновая ассоциация сделала. Те вопросы, с которыми мы сейчас столкнулись, должны найти отображение в этой комплексной программе», - сказал он.

     

    Клименко также попросил премьера возобновить работу рабочей группы по рынку зерна, которая ранее функционировала при пяти правительствах.

     

    «Это какой-то беспрецедентный случай: прошло семь месяцев и буквально на прошлой неделе в первый раз собралась рабочая группа по рынку зерна, такого никогда не было. А задачей этой группы было решать все оперативные вопросы и не допускать серьезного разбалансирования, которое мы сегодня видим», - проинформировал президент зерновой ассоциации.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.