• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко рассказала, что "боролась просто не на жизнь"

    Опубликовано: 2008-08-05 12:55:13

    В Украине повысилось качество земельной почвы. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на расширенном совещании с аграриями по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

     

    «Это определено как первый и главный приоритет работы правительства сегодня в аграрном секторе и я считаю, что если мы с вами сохраним и приумножим качество сельскохозяйственной земельной почвы, то у нас с вами будет бесконечный потенциал для нашей страны и для нашего народа именно в аграрном секторе», – обратилась к присутствующим Тимошенко.

     

    Она отметила, что все вопросы, которые связаны с обеспечением мира продовольствием обострились настолько, «что практически все страны, все мощные объединения стран, все финансовые группы мира приняли сегодня специальные программы, которые предотвращают продовольственный кризис в мире».

     

    Тимошенко также поблагодарила большинство членов бюджетного комитета ВРУ, которые вместе с ней на заседании бюджетного комитета «боролись просто не жизнь» за то, чтобы правительство имело возможность «добавить в аграрный фонд 1 миллиард гривен» и дополнительно дать 400 миллионов гривен для того, чтобы удешевить стоимость кредитных ресурсов для аграрного комплекса».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.