• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Местная власть занижает объемы убытков граждан от стихии

    Опубликовано: 2008-08-05 08:30:21

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет селекторное совещание с представителями местных органов власти пострадавших от наводнения регионов Украины.

     

    По ее словам, во время селекторного совещания будет обсуждаться вопрос относительно своевременной выплаты компенсаций пострадавшим гражданам. “Меня очень не удовлетворяет, как сегодня выплачиваются авансовые платежи пострадавшим от наводнения гражданам”, - заявила Юлия Тимошенко, сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

     

    Она сообщила, что местная власть сознательно занижает объемы имущественных убытков граждан и соответственно занижается сумма выплаты компенсаций. “Я буду иметь существенный предметный разговор с представителями органов местной власти, потому что так к людям относиться нельзя”, - заявила глава правительства.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.