• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программист, который оборвал телемост с Путиным будет осужден

    Опубликовано: 2008-08-04 11:45:48

    В городе Дубне возбуждено уголовное дело против научного работника, сорвавшего телемост с участием Владимира Путина. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

     

    Как сообщили в правоохранительных органах Подмосковья, в тот день ведущий специалист ООО "Лаборатория сетевых технологий" внес изменения в программное обеспечение сетевого оборудования, что повлекло блокирование локальной сети.

    Сбой привел к отмене запланированного телемоста председателя правительства России Владимира Путина с представителями регионов по вопросам развития особых экономических зон.

     

    По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.272 Уголовного кодекса (неправомерный доступ к компьютерной информации). Сообщается, что уже приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого.

     

    Еще будучи президентом Владимир Путин активно использовал практику телемостов. Причем подобные совещания проводились как с руководителями регионов, так и с обычными гражданами. Во время одного из последних прямых эфиров в должности президента Путин пообещал и в дальнейшем напрямую общаться с жителями России.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.