• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии депрессия недвижимости

    Опубликовано: 2008-08-04 09:30:50

    Риэлторы в Германии пребывают в сумрачном настроении, поскольку крупнейшая в Европе экономика не может защититься от проявления целого ряда симптомов, свидетельствующих о спаде рынка недвижимости.

     

    Показатели рынка по системе Real Estate Economy Index в июле упали до уровня 176,4 пунктов, тогда как в предыдущем месяце этот показатель находился на уровне 169,2 пункта. Июльское исследование показало, что доверие к немецкому рынку в начале второго полугодия 2008 года. значительно снизилось. Если в июне 2008 года индекс доверия стоял на уровне 101,3 пункта, то в июле он упал до уровня 90,8 пункта.

     

    Предвестниками грозы на рынке становятся мировые финансовые кризисы, скачок цен на топливо, экономическая ситуация в США и соседних с Германией странах – все это обрушилось на риэлторов в июле одновременно. Таким образом, участники рынка проявили незначительный интерес к инвестированию в свете быстро исчезающих экономических перспектив.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.