• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видеосвязь все более успешно заменяет живое общение виртуальным

    Опубликовано: 2008-08-01 17:24:20

    Видеосвязь все более успешно заменяет живое общение виртуальным. Сервис VZOchat.com предлагает возможность видеообщения через Интернет в группах до 6 человек! Удивительно, но качество связи практически не влияет на качество изображения данного сервиса.

    Специалисты компании разработали новый способ передачи видео-аудио информации через Интернет, что позволило предложить пользователям сервис видеосвязи, работающий даже на мобильном Интернет! Уже сейчас около 400 000 пользователей предпочли именно VZOchat для видеообщения, выбрав бесподобное качество и удобство работы.

    Видеосервис VZOchat используют те, кто хочет повстречаться с родственниками, друзьями, партнерами по бизнесу, но раньше всегда откладывали это по причине территориальной удаленности друг от друга.

    VZOchat позволяет максимально приблизить виртуальное видеообщение к реальному живому общению, благодаря удивительному качеству изображения.

    «Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить удобство видеообщения пользователей. Мы готовы доказать всему миру, что общение по видео это не удел топ-менеджеров крупных компаний. Видеообщение возможно уже сейчас, в нашей повседневной жизни! Это также просто и естественно, как послать своему другу е-mail, початиться в аське или встретиться после работы и выпить чашечку кофе со старым приятелем.» - прокомментиовал директор по маркетингу Алексей Кудрявцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.