• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Ивано-Франсковска просит не повышать цены на продовольство

    Опубликовано: 2008-08-01 05:30:33

    Ивано-Франковский городской совет и мэрия просят предпринимателей не повышать цены на продукты питания. В четверг сессия горсовета поручила первому заместителю мэра Зиновию Фителю обратиться с такой просьбой к субъектам предпринимательской деятельности всех форм собственности.

     


    «В связи с последствиями ужасного наводнения, которое нанесло крупномасштабный ущерб населению города и прилегающих сел и с целью стабилизации ценовой ситуации на рынке товаров продовольственной группы, обеспечения незащищенных слоев населения города социально значимыми продовольственными товарами (хлеб, молочные продукты, колбаса вареная, масло сливочное и другие) по поручению сессии городского совета, которая состоялась 31.07.2008 году, прошу субъектов предпринимательской деятельности всех форм собственности воздержаться от повышения цен на товары народного потребления», - говорится в обращении Фителя к предпринимателям, сообщает «УНИАН».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.