• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина удержит нынешние цены на продукты питания

    Опубликовано: 2008-07-16 23:50:50

    Глава Госкомрезерва Михаил Поживанов заверяет, что до конца года Украине удастся сохранить нынешние цены на продукты питания. Об этом он заявил сегодня журналистам.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, М.Поживанов уверен: "И сахара, и мяса полностью хватит для того, чтобы сохранить до конца года те цены, которые сегодня есть". При этом он отметил, что на некоторые продукты удастся существенно снизить цены, - в частности, на такие продукты, как мясо курятины на предприятиях розничной торговли.

    По словам М.Поживанова, объемы продукции в Госрезерве достаточны, и постоянно идет закупка новых продуктов. "То есть, те объемы, которые требуются для розничной торговли, мы полностью сможем удовлетворить", - отметил он.

    Напомним, ранее Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала абсолютным абсурдом заявления о том, что социальные расходы, повышение пенсий и заработных плат могут влиять на повышение цен. "Это невозможно просто", - отметила глава правительства.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.