• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев модернизирует водное хозяйство

    Опубликовано: 2008-07-16 23:30:21

    Киев продолжает модернизацию водно-канализационного хозяйства.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), по информации Главного управления коммунального хозяйства КГГА, "Программой социально-экономического развития и культурного развития г.Киева на 2008 год" предусматривается выполнение работ на 38 объектах строительства и реконструкции водопроводно-канализационного хозяйства столицы, из которых 15 объектов водоснабжения (переходные – 10 объектов, новые – 5 объектов) и 23 объекта водоотведения (переходные – 21 объект, новые – 2 объекта).

    Кроме того, "Программой капитальных вложений и введения в действие мощностей г.Киева на 2008 года" предусмотрена разработка ТЭО Днепровской водопроводной станции на общую сумму 943,7 тыс.грн., а также строительство водопроводной станции N1 Деснянской водопроводной станции и реконструкция хлорного хозяйства Деснянской водопроводной станции.

    В рамках реализации "Программы капитальных вложений на 2007 год" введено в эксплуатацию 4 объекта водопроводно-канализационного хозяйства столицы общей протяженностью 7 147,13 пог. м.

    Напомним, городская схема водоснабжения осуществляется через мощности Днепровской водопроводной станции, Деснянской водопроводной станции и сооружений артезианского водопровода.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.