• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Манчестер Юнайтед» дает за Бербатова 28 миллионов фунтов

    Опубликовано: 2008-07-14 22:00:35

    «Манчестер Юнайтед» согласилась выплатить 28 миллионов фунтов за болгарского нападающего «Тоттенхэма» Димитара Бербатова. Окончательно оформление сделки произойдет ближайшие дни.

    Первоначальное предложение в 20 миллионов фунтов было отвергнуто руководством «Тоттенхэма», а затем появилась информация, что манкунианцы готовы поднять сумму предложения до 25 миллионов. После этого, руководство «шпор» все же согласилось, хотя президент лондонского клуба Даниэль Леви называл сумму отступных в размере 30 млн. фунтов. Похоже, все понимали, что перед МЮ не устоять, но в итоге сошлись на промежуточной цифре, сообщает «Террикон».

    Несмотря на то, что официально «Тоттенхэм» все отрицает, однако многим известно, что тренер команды Хуанде Рамос планировал подготовку и тактику команды в новом сезоне без болгарина. 27-летний форвард неоднократно заявлял о своем желании уехать в Испанию, но это было до того, как ему не поступало предложения от «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы готовы предложить болгарину зарплату в размере 80 000 фунтов в неделю. «Тоттенхэм» также пытался переподписать с Бербатовым контракт на более выгодных условиях, но бомбардир даже не захотел его обсуждать.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.