• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине определят лучшего курортника сезона

    Опубликовано: 2008-07-14 12:45:34

    15 июля в Евпатории пройдет международный фестиваль-конкурс "Лучший курортник сезона 2008".

    Фестиваль является центральным событием праздника "Международный день курортника", который проводится в Евпатории в разгар курортного сезона уже третий год подряд.

    Побороться за "звание" лучшего курортника-2008 сможет любой отдыхающий, сообщает УНИАН. Курортникам предстоит показать таланты и чувство юмора в номинациях: "Губит людей не пиво, губит людей...", "В здоровом теле - здоровый дух", "Хорошего человека должно быть много", "Все дело в шляпе", "Я на солнышке лежу", "Народные таланты".

    Победителей фестиваля-конкурса ожидает гран-при – путевка на двоих в одну из здравниц Евпатории на курортный сезон 2009 года.

    Кроме того, организатор "курортного праздника" - городской Центр досуга - подготовил для гостей и жителей Евпатории насыщенную шоу-программу: они смогут принять участие в играх, розыгрышах от владыки морей и океанов Нептуна, посмотреть выступления евпаторийских ходулистов, представления Театра живых скульптур, а также огненное шоу театра "Вольфрам".

     Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.