• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцев научат «мобильной» культуре с помощью рекламы

    Опубликовано: 2008-07-10 02:30:17

    Компания "Киевстар" и Министерство культуры и туризма Украины объявили о начале социальной рекламной компании, направленной на повышение культуры пользования мобильным телефоном в общественных местах. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил президент компании "Киевстар" Игорь Литовченко.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, на протяжении июля и августа в 23 городах Украины пройдет социальная рекламная кампания, направленная на привлечение внимание общественности к проблема использования мобильного телефона в театрах, кинотеатрах, транспорте. "От того, что мы делаем сегодня, зависит то, каким будет наше будет наше будущее. Мы стремимся сделать общение по мобильному телефону в нашем обществе цивилизованным и культурным", - сказал И.Литовченко.

    Целью данной кампании является повышение уровня мобильной культуры в обществе. "Приоритетом новой культурной политики Министерства культуры и туризма Украины является формирование целостного культурно-информационного пространства государства, - заявил Министр культуры и туризма Украины Василий Вовкун. - Мы стремимся к социальному партнерству в формировании высокого уровня культуры нашего общества".

    Напомним, программа "Мобильная культура" была инициирована компанией "Киевстар" в 2005 году и поддерживается до сегодняшнего дня.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.