• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс решила заработать на продаже знаменитых вещей

    Опубликовано: 2008-07-10 11:35:00

    Популярная певица Бритни Спирс выставила на аукцион предметы одежды из собственного гардероба, которые ранее принадлежали ее кумирам: Мадонне и Мэрилин Монро.

    Всего на аукционе представлено семь наименований одежды, которые приобрела Бритни Спирс буквально "с плеча" других знаменитостей. Аукцион под названием Rock & Roll Pop Art начнет работу 21 июля и будет проходить в режиме он-лайн на сайте GottaHaveIt.com.

    Одним из главных лотов предстоящего аукциона стала именная футболка клуба "Микки Маус" 1983-го года, на которой можно обнаружить автографы других известных членов детского клуба: Кристины Агилеры и Джастина Тимберлейка. Организаторы торгов ожидают выручить с продажи футболки сумму в размере 15-20 тысяч долларов. Бритни также выставила два своих знаменитых костюма, созданных специально для туров певицы "Drive Me Crazy" и "Oops, I Did it Again".

    Среди других топ-лотов аукциона – джинсы Мэрилин Монро, в которых актриса снималась в ленте "Сокровища горной реки" и которые затем певица получила в подарок от американского дизайнера Томми Хилфигера. Оценочная стоимость этого предмета одежды составила 60-80 тысяч долларов.

    Сценический костюм Мадонны, в котором исполнительница выступала в рамках тура 1984-го года Like A Virgin также был приобретен Бритни Спирс для концертных выступлений. По предварительным оценкам, наряд, в котором появлялись на сцене две знаменитые поп-дивы, может уйти с молотка за 5 тысяч долларов.

    Также на аукционе будут представлены вещи, в которых Бритни появлялась в рекламных роликах, на презентациях и фестивалях. Все вырученные средства поступят в фонды благотворительных организаций.

    Кроме гардероба Спирс, на интернет-аукционе будет предложена коллекция уникальных вещей, включающая 500 лотов, от костюмов Элвиса Пресли до дневника Мадонны. Тетрадь, написанная рукой певицы, содержит записи ежедневных событий из жизни Мадонны: меню, репетиции и даже номера телефонов некоторых звезд. Рукописный шедевр может уйти за цену в 8 тысяч долларов, пишет People. // Источник: Взгляд

    Инф. 24.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.