• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузовики опять заняли половину Бориспольской трассы

    Опубликовано: 2008-07-09 14:50:20

    При въезде в Киев, на Бориспольской трассе, продолжают пикет водители большегрузных автомобилей. Как передает корреспондент «Главреда», дальнобойщики припарковали автомобили в два ряда, образовавшаяся колонна занимает полностью обочину и крайний ряд трассы.

    Припаркованные фуры пестреют наклейками всевозможных размеров и цветов, лозунги на которых отображают негодование водителей. Как и прежде, основное требование, которое выдвигают дальнобойщики – пропустить их в город. Они настаивают на отмене решения, которым с 1 июня был ограничен въезд в столицу грузовых автомобилей весом более 4,5 т.

    В большей степени протест среди водителей вызвал не сам запрет на въезд в столицу в дневное время суток, а полное отсутствие условий для ожидания. По словам бастующих, они вынуждены простаивать весь день непосредственно на обочине трасс, при том, что соответствующих условий для нормальной жизнедеятельности людей (места общественного пользования, магазины и т.п.), власть не создала.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.