• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за забастовки пилотов в Германии могут отменить более 600 рейсов

    Опубликовано: 2008-07-08 11:15:12

    Забастовка пилотов подразделений немецкой авиакомпании Deutsche Lufthansa AG - CityLine и Eurowings может привести к отмене более чем 600 внутренних рейсов в Германии.

    По словам пресс-секретаря Lufthansa, в основном это рейсы из крупнейших аэропортов страны: Франкфурта-на-Майне, Мюнхена и Дюссельдорфа.

    Забастовка не повлияет на работу международных авиалиний Lufthansa. Ранее сообщалось, что компания уже отменила 157 рейсов в Германии.

    Это не первая забастовка пилотов компании, требующих повышения заработной платы. 1 июля 2008 г. тысячи работников авиакомпании Lufthansa в Германии не пришли на свои рабочие места. Представители профсоюзов заявили, что это связано с отказом руководства компании повысить заработную плату пилотам и сотрудникам наземных служб.

    Ранее с такими же требованиями выступали сотрудники наземных служб аэропортов Франкфурта-на-Майне и Дюссельдорфа. // Источник: РБК-Украина

    Инф. 24.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.