• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После терактов в Сухуми появятся видеокамеры в людных местах

    Опубликовано: 2008-07-08 09:00:35

    Глава администрации Сухуми Алиас Лабахуа после взрывов, при которых пострадали шесть человек, обязал директоров Центрального рынка, торгового комплекса, Дома мод, Сухумского управления электросетями, Сухумской телефонной станции в месячный срок установить на подведомственных предприятиях камеры наружного наблюдения. Об этом сообщает газета администрации и собрания Сухуми «Акуа-Сухум», пишет «Газета.ru».

    На рынке Сухуми 30 июня взорвались безоболочные взрывные устройства, ранения получили шесть человек. Вечером в воскресенье в кафе в центре Гали также произошел взрыв, погибли четыре человека, шестеро получили ранения. В Гагре 29 июня прогремело два взрыва с интервалом в пять минут. Одно взрывное устройство сработало на Гагрском рынке, другое — недалеко от супермаркета «Континент», в нескольких метрах от коммерческого банка «Гагра-банк», ранения получили шесть человек.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.