• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: до окончательного решения осталось три месяца

    Опубликовано: 2008-07-04 11:24:36

    Президент УЕФА Мишель ПЛАТИНИ не высказывал критических замечаний относительно подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, потому что для этого нет повода.

    Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение выразил Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО после встречи с М.ПЛАТИНИ.

    «Сам М.ПЛАТИНИ и другие члены делегации УЕФА получили от нас четкие гарантии того, что Украина ведет абсолютно плодотворную работу в рамках подготовки к Евро-2012», - сказал В.ЮЩЕНКО.

    М.ПЛАТИНИ отметил, что у УЕФА никогда не возникало вопросов и сомнений относительно правильности решения о проведении Евро-2012 в Украине и Польше. «Вы демократично выиграли свое право на проведение чемпионата», - подчеркнул М.ПЛАТИНИ, сообщает пресс-служба Президента Украины.

    М.ПЛАТИНИ выразил надежду, что за три месяца, после которых в Бордо будет принято окончательное решение относительно проведения Евро-2012 в Украине и Польше, сторонами будет сделана вся необходимая работа. Он призвал участников «вместе поработать эти три месяца». «Мы вам доверяем. Нам нужны несколько маленьких гарантий, и все будет хорошо», - отметил он.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.