• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко развенчал миф о неспособности Украины провести Евро-2012

    Опубликовано: 2008-07-04 11:35:04

    Президент Украины Виктор Ющенко заверил президента УЕФА Мишеля Платини, что Украина проведет финал чемпионата Европы по футболу 2012 года на высшем уровне. Об этом Виктор Ющенко заявил вчера после встречи с Мишелем Платини.

    "Я хочу снять всяческие настороженности, мифы и басни, которые ходят вокруг того, будет ли способна Украина на надлежащем уровне провести Евро-2012", - сказал Виктор Ющенко.

    Он подчеркнул, что Евро-2012 для Украины - один из национальных приоритетов государства. "Украина высоко ценит решение УЕФА провести финальную часть чемпионата Европы по футболу в Украине. Достойное проведение в Украине Евро-2012 является вопросом чести для государства, для меня лично", - сказал он.

    Президент также отметил, что украинская власть осознает уровень ответственности и вызовов, которые стоят в связи с проведением Евро-2012, передает УНИАН.

    "Украина шаг за шагом обеспечивает выполнение взятых на себя обязательств, преодолевая все преграды, которые мешают провести достойную подготовку", - сказал Виктор Ющенко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.