• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абрамович будет помогать Чукотке и дальше

    Опубликовано: 2008-07-04 09:30:51

    Роман Абрамович, ушедший с поста губернатора Чукотского автономного округа, считает, что его миссия, как чиновника, выполнена, однако он продолжит инвестировать в развитие региона, сообщил представитель бизнесмена Джон Манн.

    "Миссия выполнена, но это не значит, что он бросает свою работу там", - сказал Манн, пояснив, что у Абрамовича в регионе есть два благотворительных фонда.

    Президент РФ Дмитрий Медведев, по сообщению пресс-службы Кремля, принял отставку Абрамовича, назначив временно исполняющим обязанности губернатора Романа Копина.

    Состояние Абрамовича, по данным американского издания Forbes на весну этого года, составляет 24,3 миллиарда долларов. Он занимает второе место в списке российских миллиардеров после алюминиевого магната Олега Дерипаски, а российская версия журнала ставит Абрамовича на третье место. // По материалам РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.