• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве сняли «бусики» маршрута №524

    Опубликовано: 2008-07-03 15:05:08

    Последние два дня пассажиры 524 маршрутки напрасно ждут ее на Контрактовой площади – здесь она больше не ходит, информирует Газета по-киевски .

    Этот довольно длинный маршрут соединял Русановку и Воскресенку с Контрактовой площадью, «захватывал» несколько станций метро и проходил по линиям 22 и 31 трамваев.

    «Его пришлось снять в связи с нерентабельностью, – объясняют в ООО «Орбита-транс», которое обслуживало маршрут. – Было очень много жалоб от пассажиров на то, что приходится долго ждать машину. А водители, в свою очередь, массу топлива сжигают в пробках, так как проехать по набережной довольно проблематично».

    В службе перевозок КГГА об изменениях маршрута знают и удивляются, почему люди не обратили внимание на объявление, в котором сообщалось об отмене рейсов. И хотя все изменения маршрутов в обязательном порядке согласовываются в службе перевозок, тем не менее здесь затруднились сказать, какие еще перевозчики подали заявки на отмену или изменение маршрута. А «бусики» с номером 524 отныне будут курсировать с Березняков на Троещину.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.