• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый беременный мужчина родит через месяц

    Опубликовано: 2008-06-10 07:00:44

    Томас Беати, первый в мире американский беременный мужчина-транссексуал, за 4 недели до родов решил показать свой округлившийся живот.

    В детстве 34-летний Беати был красивой девочкой по имени Трейси Лагондино и даже участвовал в конкурсе красоты Юная Мисс Гавайи. Но десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Так как женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка.

    "Я чувствую себя на вершине мира, - заявляет Томас, - я не могу дождаться, пока увижу лицо моей дочери". "Мой срок уже 36 недель,- прибавляет новоиспеченный отец, - и мы уже приготовили детскую для девочки, пеленки уже сложены в спальне - все готово к ее приходу".

    "На самом деле, когда я понял, что забеременел, я сразу полез в интернет, чтобы узнать, как все женщины переносят эти боли при беременности, - поделился Томас, - однако у меня не было никакой боли- все прошло на удивление легко".

    Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку 3 июля этого года путем операции кесарева сечения. А до этого первый беременный мужчина решил попозировать, чтобы все смогли увидеть его настоящий округлившийся живот. Корреспондент

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.