• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимо создание оргкомитета для налаживания сотрудничества власти и бизнеса -эксперты

    Опубликовано: 2005-06-02 12:36:32
    Об этом заявил председатель Союза арендаторов Украины Виктор ХМЕЛЕВСКИЙ сегодня на пресс-конференции.

    Как передает корреспондент УНИАН, по словам В.ХМЕЛЕВСКОГО: "Если власть действительно хочет, чтобы диалог с бизнесом отражал реальную картину развития предпринимательства, необходимо, чтобы … отношения (между властью и бизнесом - УНИАН) не монополизировались общественными организациями, возглавляемыми высокими должностными лицами и политиками.

    Организатором встреч власти и бизнеса должен быть оргкомитет, который будет состоять из лидеров всеукраинских общественных организаций предпринимателей".

    По его мнению, улучшение ситуации в вопросе сотрудничества власти и бизнеса возможно только при условии построения реального структурированного диалога руководства страны со всеукраинскими объединениями предпринимателей. В.ХМЕЛЕВСКИЙ сообщил, что общественные организации предпринимателей обратились с открытым письмом к Президенту Украины для налаживания диалога власти и бизнеса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.