• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичные трамвайные линии получат новые остановки

    Опубликовано: 2008-05-27 10:08:01

    На реконструируемых и будущих трамвайных линиях Киева будут возведены новые остановки. Проектирование и строительство остановок с объектами социально-бытового и торгового назначения планируется осуществить за счет инвестора.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), остановки построят на участках трамвайных линий от разворотного кольца на Отрадном пр-те до станции метро "Лукьяновская", с жилого массива Выгуровщина-Троещина до железнодорожного вокзала "Дарница", на ул. Фрунзе от ул. Минской до ул. Крестьянской в Пуще-Водице в Оболонском районе и на улицах Дмитровской, Глибочицкой, Алма-Атинской и Отрадном пр-те до ул. Симиренко.

    Напомним, на всех перечисленных участках трамвайных линий будет проведена реконструкция. Исключение составляет участок на Отрадном пр-те до ул. Симиренко, где будут строить новую линию.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.