• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поручил внести в приватизационный список «Судостроительный завод им. 61 коммунара», - Николаевская ОГА.

    Опубликовано: 2008-05-21 12:39:01

     

    Президент Украины Виктор Ющенко направил поручение Кабинету министров подготовить материалы для внесения ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» в перечень предприятий, подлежащих приватизации. Об этом сегодня, 21 мая, заявил на пресс-конференции председатель Николаевской ОГА Алексей Гаркуша.

     

    "Уже имеются ряд предложений от заинтересованных лиц. Мы будем со своей стороны предлагать те компании, для которых деятельность в сфере судостроения является профильной", - сказал губернатор.

     

    Встреча с Президентом состоялась 20 мая. По словам губернатора, рассматривалось около 20 вопросов, на все были получены ответы, или даны соответствующие поручения. По крейсеру "Украина" Президент дал поручение министру обороны рассмотреть вопрос достойного применения военного корабля в Военно-морских силах Украины.

     

    Министру экологии было дано поручение о подготовке соответствующих документов для предоставления Кинбурнской косе и Гранитно-степному Побужью статуса Национальных парков.

     

    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.