• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перенос финальной части Евро-2012 исключен

    Опубликовано: 2008-05-21 03:33:02

    Бывший президент Российского футбольного союза, а ныне член исполкома UEFA Вячеслав Колосков заявил, что Евро-2012 состоится в Польше и Украине, несмотря на различного рода проблемы в обеих странах.

     

    "Ситуация в обеих странах сложная - по всем планам и срокам обе страны опаздывают. Дороги, гостиницы, стадионы и многое другое строится и реконструируется очень медленно. Сегодня мы решили создать специальную комиссию, которая еженедельно будет получать отчет о проделанной работе", - сказал В.Колосков, которого цитирует "Чемпионат".

     

    "Виктор Ющенко, как председатель организационного комитета от Украины, обещал сделать все возможное, чтобы исправить существующее положение дел. Специальная комиссия UEFA будет наблюдать до декабря нынешнего года, а если никаких существенных изменений к тому времени не произойдет, создаст специальную группу для помощи обеим странам. Единственное, о чем я могу сказать с уверенностью: перенос финальной части Евро-2012 исключен", - отметил В.Колосков.

     

    Напомним, ранее Президент Украины В.Ющенко заверил, что Украина сделае

    т все, чтобы достойно провести финальную часть Чемпионата Европы 2012 года в Украине.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.