• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алина Кабаева - главная светская персона месяца

    Опубликовано: 2008-05-06 15:51:28

    Лидер Celebrity-рейтинга вновь сменился: Сати Спивакова, признанная самым светским персонажем прошлого месяца, в апреле спустилась на 7-ю строку. Зато новичок рейтинга Алина Кабаева стартовала сразу с первого места. Спортсменке и депутату удалось добиться таких высот, очевидно, благодаря сплетне, запущенной в апреле некоторыми онлайновыми СМИ.

     

    Ксения Собчак отвоевала еще четыре позиции и оказалась на втором месте, почти вернув себе звание самой светской персоны. Этого следовало ожидать, особенно после ссоры телеведущей с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Светские дамы немного повздорили прямо во время вручения премии Hello! "Самая стильная в России".

     

    С восьмой на четвертую строчку поднялась и оппонент Собчак - Рената Литвинова. 

     

    Не остались в прошедшем месяце без внимания и  события, связанные с Михаилом Прохоровым. В конце апреля СМИ вновь начали обсуждать нашумевший "куршевельский скандал". Дело в том, что тогдашние спутницы господина Прохорова выиграли первый суд против французской полиции. Имена девушек до сих пор неизвестны - они не разглашаются ни обвинением, ни защитой.

     

    Таким образом, Михаил Дмитриевич занимает в светском рейтинге пятое место. Напомним, что в марте господин Прохоров не вошел даже в первую двадцатку Celebrity-рейтинга. 

     

    В апреле светские персоны не только стремительно поднимались вверх: не обошлось и без падений. Так, рекордное количество пунктов потерял бизнесмен Роман Абрамович. Он опустился с 4 на 17 место, несмотря на то, что многие издания в прошедшем месяце обсуждали его планы по постройке самого дорогого в Лондоне особняка.

     

    Рейтинг является совместным проектом сайта Светские РИА Новости и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.

     

    РИА Новости

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.