• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фонд Госимущества объявил конкурс по отбору оценщика госдоли в ООО “Торговый флот Донбаса"

    Опубликовано: 2005-06-01 15:27:21
    Фонд государственного имущества Украины объявил конкурс по отбору оценщика государственной доли в ООО "Торговый флот Донбасса", сообщили УНИАН в пресс-службе Фонда госимущества.

    Конкурс по отбору оценщика состоится 15 июня. Справка. Балансовая стоимость оцениваемого имущества ООО "Торговый флот Донбасса", по состоянию на 30 сентября 2003 года, составляла 91 млн. 401,7 тыс. грн. В распоряжении ООО находится 33 судна.

    ООО "ТФД" создано с целью организации и осуществления перевозок собственным и арендованным транспортом продукции. Как общество с ограниченной ответственностью "Торговый флот Донбасса" был зарегистрирован в ноябре 2002 года, с передачей ему в аренду 33 морских судов Фондом государственного имущества. В сентябре 2003 года ЗАО "Украинская промышленно-транспортная компания" (УПТК) приобрела контрольный пакет акций "ТФД". Одним из акционеров ЗАО УПТК является ЗАО "System Capital management".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.