• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин не собирается уходить в отставку

    Опубликовано: 2008-04-16 11:41:38

    Главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин заявил, что не собирается покидать свой пост, а также назвал главные причины неудач команды на старте чемпионата.

     

    «Главная беда - травмы игроков. Я уже говорил, что нельзя детям играть в Премьер-лиге. На сборах наигрывался один состав, а сейчас перед каждым матчем приходится перестраивать защиту и среднюю линию. В общем, играет тот, кто здоров», - сказал О.Блохин, которого цитирует «Советский спорт».

     

    Украинский тренер подчеркнул, что постоянные слухи о его возможной отставке негативно влияют на состояние игроков. «Уйдет Блохин или нет - это дело владельца клуба. Какой канал ни посмотришь, какую газету ни откроешь - везде: «Когда уйдет Блохин?» Да никуда Блохин пока не собирается. А все эти разговоры и слухи на футболистов влияют - они тоже за новостями следят», - отметил он.

     

    Напомним, под руководством О.Блохина «Москва» еще не одержала ни одной победы в российской Премьер-лиге. После пяти матчей «горожа не» занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.