• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер «Ромы» уверен, что МЮ выиграет Лигу Чемпионов

    Опубликовано: 2008-04-10 11:19:56

    После поражения от «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти посетовал на нереализованный Даниеле де Росси пенальти и другие неиспользованные моменты, однако признал, что английский клуб заслужил путевку в полуфинал.

     

    «Мы хорошо проявили себя и можем гордиться этим, - сказал наставник римского клуба, которого цитирует пресс-служба UEFA. - Мы знали, что нам нужно рисковать, чтобы получить хоть малейший шанс. Также очень важно было использовать слабые стороны соперника».

     

    «К сожалению, мы не смогли на этом нажиться. Если бы нам это удалось, можно было бы изменить ход игры. Но мы должны быть реалистами и понимать, что по сумме двух матчей МЮ превзошел нас и заслужил победу», - отметил Л.Спаллетти.

     

    Кроме того, Л.Спаллетти выразил мнение, что у манкунианцев есть все для того, чтобы выиграть самый престижный европейский клубный турнир. «У них хорошо укомплектованная команда с великолепными исполнителями. Налицо огромной потенциал как всего коллектива, так и отдельных игроков», - добавил тренер «Ромы».

     

    Напомним, вчера Рома в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов в гостях уступила английскому МЮ со счетом 0:1, завершив свои выступления на евроарене в нынешнем сезоне.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.