• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоимость проезда в метро пересмотрят

    Опубликовано: 2008-03-13 06:03:26

    Тарифы на проезд в столичном метрополитене необходимо пересмотреть, заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Денис Басс. Об этом он сказал на расширенном заседании коллегии Киевской городской государственной администрации.

    "Нам необходимо урегулировать тарифы на проезд в киевском метро. В других странах тарифы давно дифференцированы — стоимость проезда в метро зависит от расстояния, то есть количества станций", — сказал он.

    Басс добавил, что "этот вопрос стоит достаточно остро, ведь проезд в метро у нас остается самым дешевым в мире". "Однако мы не собираемся повышать тарифы, пока качество обслуживания в метрополитене значительно не повысится. Считаю, люди не должны платить больше за тот сервис, который можно сейчас получить, пользуясь услугами метро", — заметил Басс.

    Он сообщил, что в настоящее время завершается разработка программы развития метрополитена, которая вскоре будет представлена на рассмотрение депутатам Киевсовета. "CN-Новости"

    dn.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.