• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хит Лэджер обошел вниманием дочь в своем завещании

    Опубликовано: 2008-03-11 12:51:42

    Знаменитый актер Хит Лэджер ничего не оставил своей дочери, согласно завещанию, содержание которого стало известно в минувшие выходные. Свое имущество актер завещал родителям и сестрам.

    Как сообщает журнал "People", причина заключается в том, что завещание было составлено актером в 2003 году, когда он жил в родной Австралии. С актрисой Мишель Уильямс он познакомился позже, а в 2005 году у них родилась дочь Матильда. На момент написания завещания имущество Лэджера оценивалось менее, чем в в $145 тысяч, включая стоимость автомобиля "Toyota Prius" ($25 тысяч). После переезда в США и участия во многих успешных проектах, среди которых "Горбатая гора", за которую Лэджер был номинирован на "Оскар", его состояние заметно увеличилось.

    Отец Лэджера заявил прессе, что и Мишель Уильямс, и ее дочь Матильда - члены семьи Лэджеров, и о них будут заботиться, как того хотел бы его сын.

    Напомним, что Хит Лэджер - известный австралийский актер, снимавшийся в таких картинах, как "Братья Гримм", "Казанова", "Темный рыцарь", - скончался 22 января в своей квартире в Нью-Йорке. Причиной смерти стала неумышленная передозировка лекарствами, среди которых были успокоительное, болеуталяющее, таблетки от бессонницы.

    liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.