• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко старший выйдет на ринг против Сэмюэла Питера

    Опубликовано: 2008-03-11 10:37:21

    В течение месяца станут известны дата и место проведения боя Виталия Кличко против чемпиона мира по версии WBC  Сэмюэля Питера, победившего в субботу Олега Маскаева. Об этом заявил сам Кличко, комментируя результаты поединка Питер-Маскаев.

     

    «Если говорить о моем поединке против Сэма, то мой статус Почетного чемпиона мира по версии WBC, дает мне первоочередное право на проведения боя против Питера и, думаю, что в ближайший месяц любители бокса узнают, как о сроках, так и месте проведения моего поединка против Сэмюеля», - передает официльный сайт братьев Кличко слова Виталия.

     

    Намерения Виталия выйти на ринг против Питера подтвердил и его брат Владимир: «Я слышал заявления Питера о том, что он готов выйти в ринг против меня, но мой старший брат Виталий, являясь Почетным чемпионом мира по версии WBC, имеет право на проведение поединка против Питера. Виталий, непременно воспользуется своим правом выйти в ринг против Сэмюеля».

     

    Напомним, что в субботу 27-летний Самюэль Питер техническим нокаутом в 6-м раунде победил 39-летнего Олега Маскаева, став стал чемпионом WBС.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.