• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столичной мэрии намекнули на дальнейший рост орендных ставок

    Опубликовано: 2008-03-05 00:06:04

    Благодаря увеличению размеров арендных ставок в 2007 году поступления в городской бюджет от сдачи нежилых площадей увеличились на 29%, превысив 33,5 млн. грн. Об этом заявил первый заместитель главы Киевгорадминистрации Денис Басс.

     

    По его словам, сего за сдачу нежилой площади в прошлом году было получено более 420 млн. грн. Для сравнения, в 2005 году эта цифро составляла чуть более 265 млн. грн.

     

    В основном сборы удалось увеличить благодаря повышению арендных ставок до рыночной стоимости. Так, в 2007 году средняя орендная плата составила 28,9 грн. за м. кв. А в 2005 году за 1 м. кв. арендаторы платили лишь 14,8 грн.

     

    «Мы строим город будущего – современный европейский город, - передает пресс-служба КГГА слова Басса. – Наши планы объективны, ведь потенциал города очень велик. Мы увеличиваем поступления в бюджет и будем продолжать это делать».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.