• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Евро-2012»: Украина уповает на поддержку Бельгии?

    Опубликовано: 2008-03-04 08:25:06

    Вице-премьер-министр Украины Иван Васюник принял участие в открытии украинско-бельгийской конференции относительно проведения Евро-2012, которая состоялась накануне в Киеве, сообщает пресс-служба Кабмина.

    По словам вице-премьера, Украина рассчитывает на поддержку и советы специалистов стран, которые имеют позитивный опыт в проведении Чемпионатов Европы по футболу. Среди них и Королевство Бельгия, где успешно провели Евро-2000.

    "Украинское правительство осознает, что подготовка к Евро-2012 - это не только праздник и радость для нас. Это фактически вызов, который мы должны достойно принять", - сказал Васюник.

    По словам Васюника, по результатам мероприятия правительство рассчитывает получить пакет действенных предложений, который совместно наработают украинские и бельгийские эксперты с соответствующими бизнес-структурами. "Ведь Евро-2012 на 70-80% будет зависеть от эффективности инвестиционных проектов", - прибавил он. // Подробности

    mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.