• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрсоцбанк" и украинский "УниКредит" объединятся

    Опубликовано: 2008-02-08 13:00:58

    Два украинских банка, входящих в международную группу "UniCredit", - "Укрсоцбанк" и "УниКредит Банк" - станут одним юридическим лицом, сообщает Лига Объединение планируется на второй квартал 2008 года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил председатель "Укрсоцбанка" Борис Тимонькин.

     

    Вследствие объединения банковская политика, стандарты деятельности и цена продуктов новой структуры будут регулироваться в зависимости от рыночных условий. "Будет рациональное поведение на рынке. Если мы имеем задачу увеличить свою долю на рынке по депозитам минимум на 8%, то, наверно, мы не сможем ее решить, имея ставки депозитов существенно ниже рыночных. Если есть задача быть высокоприбыльным банком, и эта задача поставлена группой, мы будем придерживаться рациональной прибыльной деятельности", - подчеркнул глава "Укрсоцбанка".

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.