• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко и Путин поговорят о газе

    Опубликовано: 2008-01-30 08:00:35

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева не исключила, что президенты Украины и России будут в ходе заседания комиссии «Ющенко - Путин» обсуждать газовые отношения между нашими странами, сообщает УНИАН

     

     «Вопросы газовых отношений и другие вопросы, которые могут затронуть президенты, могут быть разнообразными, и не исключено, что и эти вопросы будут президентами обсуждаться», - подчеркнула Богатырева.

     

    По его словам повестку дня заседания комиссии Ющенко-Путин будут формировать президенты. «Что они посчитают необходимым на тот момент для себя рассмотреть», - сказала Богатырева.

     

    Напомним, что  заседание комиссии Ющенко-Путин запланировано на 12 февраля в Москве.

     

    Как сообщалось ранее, исполнительный директор RosUkrEnergo Дмитрий Глебко не смог гарантировать, что стоимость газа для Украины в 2008 году останется на уровне 179,5 долларов за 1 тыс. кубометров.

     

    С 1 января 2008 года цена на импортный газ для Украины составляет 179,5 долларов за 1000 кубометров.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.