• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионалам». рекомендуют объявить «всемирные перевыборы».

    Опубликовано: 2008-01-29 17:03:17

    Народный депутат от блока «НУ-НС» Юрий Костенко рекомендует партии регионов объявить всемирные перевыборы. Об этом он заявил комментируя заявление депутата от партии регионов Анны Герман о том, что партия может иниировать проведение досрочных парламентских и президентских выборов, сообщает пресс-служба блока.

     

    «Могу только порекомендовать им, еще инициировать «всемирные перевыборы» - сказа Костенко.

     

    Комментируя блокирование оппозицией парламентской трибуны, Костенко отметил, что это является лишним свидетельством того, что ПР не интересует работа в оппозиции. «Складывается впечатление, что ПР не интересует оппозиционная деятельность. Их интересует только власть, поскольку они находясь при власти привыкли красть».

     

    Депутат также не сомневается, что блокирование трибуны приведет к снижению рейтингов регионов. «Чем дольше партия регионов будет заниматься деструктивной деятельностью, тем больше избирателей поймут, что ее нельзя пускать во власть» - резюмировал Костенко.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.