• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер Бритни Спирс признал, что у нее не все в порядке с головой

    Опубликовано: 2008-01-29 16:16:55

    Сэм Лафти, менеджер и компаньон Бритни Спирс, рассказал, что у певицы есть проблемы со психикой и что она посещает психиатра.

     

    Ведущая телеканала ABC Барбара Уолтерс в своей программе View заявила, что беседовала с Лафти по телефону.

     

    «Он сказал, что у Бритни есть, как он выразился «вопросы по психике», но это излечимо. Он также добавил, что певица посещает психиатра и начинает лечение», - сказала Уолтерс.

     

    По словам Уолтрес, Лафти постоянно находится вместе с Бритни и сообщает, что у нее наблюдаются резкие перемены настроения, а также проблемы со сном.

     

    Вчера родители Бритни спешно приехали к ней домой в Беверли Хиллс после того, как Спирс разругалась со своим менеджером. Около шести вечера она выскочила из машины Лафти у ворот своего дома и плача села на тротуар перед толпой фотографов.

     

    По словам осведомленных источников, ссора произошла из-за того, что Сэм настаивал на ее встрече с матерью, на лечении, а также запрещал ей видеться с бойфрендом-папарацци Аднаном Халидом.

     

    Спустя некоторое время Бритни села в машину одного из фотографов и проехал к себе на виллу. Позднее к воротом прибыл Аднан, попытался пройти внутрь, но его не пустили.

     

    Между тем, несмотря на все это, суд вчера разрешил Бритни контактировать с детьми, правда, только по телефону.

     

    Судья Скотт Гордон в распоряжении написал: «Спирс разрешено иметь телефонный контакт с детьми. При этом все предыдущие постановления остаются в силе».

     

    Источник: ФактNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.