• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зюганов будет бороться с Медведевым до конца

    Опубликовано: 2008-01-26 15:26:59

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не намерен отказываться от участия в выборах президента РФ, намеченных на 2 марта. Об этом он заявил на пресс-конференции сегодня, сообщает РИА «Новости»

     

    «Я хотел бы, чтобы эта волна провокации в России закончилась. Мы намерены идти до конца на выборы, потому что страна стоит перед очередным кризисом, цены растут на все», - сказал Зюганов.

     

    Лидер коммунистов также отметил, что если телеканалы откажуться предоставить эфирное время КПРФ, то партия подаст на них в суд. При этом Зюганов отметил, что КПРФ заинтересована лишь в дебатах с «кандидатом от власти»

     

    Зюганов также считает бессмысленной дискуссию с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. «Есть два способа решения проблем - с винтовкой и булыжником или с бюллетенем. Я - за бюллетень», - заявил Зюганов

     

    Главный коммунист также отметил, что Касьянов – «это американская креатура, которую нам наподобие «оранжевых» пытаются навязать» - скал Зюганов.

     

    Напомним, что ЦИК РФ отказался регистрировать Михаила Касьянова кандидатом на пост президента РФ.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.