• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Allianz обеспечит страховой защитой сотрудников оператора мобильной связи «МТС»

    Опубликовано: 2008-01-21 11:33:01

    По итогам тендера, проведенного ЗАО «УМС» (оператор мобильной связи «МТС»), страховая компания Allianz стала партнером компании и будет осуществлять добровольное медицинское страхование и страхование сотрудников МТС от несчастного случая в 2008 году.

     

    2008 год станет третьим годом сотрудничества МТС и Allianz. В этом году надежной страховой защитой будут обеспечены 2 813 сотрудников компании. Общая страховая сумма по договору составила 722 750 000 грн, в том числе  582 100 000 грн в части ДМС и 140 650 000 грн в части страхования от несчастного случая.

     

    Страховое покрытие по договору страхования от несчастного случая включает в себя следующие риски: смерть в результате несчастного случая, постоянная полная потеря трудоспособности в результате несчастного случая, постоянная частичная потеря общей трудоспособности в результате несчастного случая.

     

    По договору ДМС предусмотрено широкое страховое покрытие, которое включает: оказание амбулаторно-поликлинической (в т.ч. стоматологической) помощи, стационарную и скорую медицинскую помощь, реабилитационно-восстановительное лечение, профилактические мероприятия, а также возмещение медицинских и медико-транспортных расходов на время путешествий за границу.

     

    Сотрудники компании будут обслуживаться в лечебных учреждениях по всей территории Украины, выбранных с учётом места жительства застрахованных и качества предоставляемых медицинских услуг.

     

    В тендере приняло участие 3 страховые компании.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.